суббота, 15 сентября 2012 г.

болиголов - лечит рак


Рак - это безусловно страшная болезнь, и когда она касается Вас лично или Ваших близких, кажется что готов пойти на все, сходить ко всем врачам, народным целителям, гадалкам. Выпить, съесть, что угодно  и намазаться  любой гадостью, лишь бы жить.
Для лечения рака есть немало народных средств, но сегодня мы поговорим о болиголове, как с помощью настойки из него вернуть себя к жизни.
Рецепт приготовления настоя:
Семена, цветы и молодые побеги помельчить ножницами и сложить в банку, наполнить ее доверху и залить водкой, через 18 дней, постояв в холодильнике, настойка будет готова к употреблению. Что бы она быстрее приготовилась, нужно встряхивать банку каждый день, если совсем нет времени ждать можно начинать прием на 3-й день заготовки.
Рецепт применения:
1.      Облегченный
Начать с 1 капли дойти до 15, и назад 14, 13, 12 и т.д. Пить утром, до еды добавляя капли в полстакана воды, час после приема кушать нельзя.
2.      Более эффективный, но очень сильный
Все тоже, но нужно выпить 40 капель, начиная с 1 дойдя до 40 и назад. Но на 25 капле могут пойти сильные обострения, не каждый сможет выдержать.  
Приметки:
Болиголов не убивает рак, он сильно повышает иммунную систему, и в итоге организм может бороться с раковыми клетками.  Одного курса лечения будет мало, нужно будет пройти еще 2-3, для полного выздоровления. 

1 комментарий:

  1. Про настойку болиголова написано вот http://vk.com/boligolovv .там можно сразу же проконсультироваться по приему и лечению настойкой аконита, настойкой болиголова и сборами трав. Консультация у травника вот здесь http://vk.com/id197922561

    ОтветитьУдалить