понедельник, 10 сентября 2012 г.

Симптомы рака



Что такое  рак, на сегодняшний день, знает каждый - это страшный монстр убивающий людей не смотря на статус и положение в этом мире, не смотря на возраст  или на веру, стать.  Это болезнь которая проникает в организм незаметно и убивает его постепенно. 
 Самой основной проблемой рака есть его  почти бессимпноное протекание, до поры до времени конечно. Нет безусловно, симптомы могут быть вполне осчутимыми у кого-то  постоянно болит голова, или же частая рвота и тошнота, также учащенные простудные заболевания, необычные кровотечения или выделения, сильный кашель или хрипота, изменение цвета или размера бородавки или родинки. Также если Вы нашли уплотнение или припухлость на каком-то органе, непонятное похудание, или незаживающая долго рана, могут свидетельствовать о раке.

Если  своевременно обратится к врачу для уточнения диагноза, можно избежать страшных последствий.  Конечно, есть одна проблема, люди перестали доверять врачам и считают что большая их часть взяточники и  тянущие деньги «вампиры». И обращаются за помощью уже, в крайнем случае, когда уже слишком поздно. Никто не старается убедить Вас в обратном, просто, для уточнения диагноза можно сходить к нескольким врачам, кто-то из них все-таки окажется настоящим врачом дававшим клятву Гиппократа. С другой стороны не сходив к врачу сегодня из-за того что жалко денег, завтра они могут Вам не понадобится, может быть поздно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий